Kontakt

Pancomp International hat seinen Hauptsitz im finnischen Oulu Technopolis, einem der angesehensten Technologiezentren der Welt.

Im näheren Umkreis befinden sich hunderte ITC-Firmen mit über 10.000 Experten, die in engem Austausch stehen und einzigartige Kommunikations- und Software-Produkte für den Weltmarkt entwickeln. Nähere Informationen zu Pancomp erhalten Sie über eine Kontaktanfrage per E-Mail an info@nullpancomp.com oder indem Sie unser Kontaktformular ausfüllen.

Möchten Sie, dass wir Sie kontaktieren?

Felder mit * sind Pflichtfelder

Headquarters

Pancomp Hauptsitz befindet sich in Oulu.

Pancomp International
Teknologiantie 5
FI-90590 Oulu, FINNLAND

T. + 358 45 232 0000
sales@nullpancomp.com

Verkaufsleitung

Jan Mäkelä

Sales Director
T. +358 40 772 2722
jan.makela@nullpancomp.com

Deutschland - Vertrieb und Service

Pancomp Deutschland

T. +49 (0)511 3596 433
DEsales@nullpancomp.com

USA

Pancomp North America

T. +358 40 7722 722
USsales@nullpancomp.com

Denmark

Pancomp Danmark Aps

T. +45 32 47 32 43
M. +45 20 20 90 92
DKsales@nullpancomp.com

Großbritannien

Pancomp UK

T. +358 40 772 2722
sales@nullpancomp.com

Niederlande

Pancomp Netherlands

T. +358 40 772 2722
M. +31 621 713356
NLsales@nullpancomp.com

Schweden

Pancomp Sverige

T.+46 21 14 40 06
M. +46 73 919 24 14
SEsales@nullpancomp.com

Süd-Afrika

Pancomp South Africa

T. +358 40 772 2722
RSAsales@nullpancomp.com

Belgien

Pancomp Belgium

T. +358 40 772 2722
BEsales@nullpancomp.com

Unser Team

Sales Director, Herr Jan Mäkelä hilft Ihnen Ihre Stellung auf dem Markt zu sichern.

Kontaktieren Sie mich schon heute!

 

Kontaktieren Sie uns um mehr über die Pancomp Lösungen zu erfahren.

Sichern Sie Ihre Stellung im morgigen Wettbewerb bereits heute!